Открыт прием заявок на премию Правительства Российской Федерации им. А.В.Луначарского

8 июня 2020

Работники культуры Псковской области, не являющиеся представителями творческих профессий, приглашаются к участию в заявочной кампании на премию Правительства Российской Федерации имени В.В. Луначарского. Выдвижение соискателей на данную премию и прием документов осуществляется в форме всероссийского конкурса в период с 01 июня по 01 июля 2020 г.

Премия присуждается в следующих номинациях:

- работник музея;

- работник театра;

- библиотекарь;

- работник культурно-досугового учреждения;

- преподаватель учреждения высшего, среднего специального образования или учреждения дополнительного образования детей в области культуры; -работник цирка;

- работник концертной организации;

- работник киностудии или кинопроката;

- работник фольклорного, этнографического, научно-исследовательского центра по изучению народной культуры.

Напомним, что в 2019 году лауреатом премии имени В.А. Луначарского в номинации «Работник фольклорного, этнографического, научно- исследовательского центра по изучению народной культуры» стал специалист по обеспечению работы аудиостудии, сервера информационно-методического отдела Псковского областного центра народного творчества Анатолий Михайлович Чиликин.

С подробной информацией об участии в заявочной кампании можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Российской Федерации >> >>