С началом нового учебного года!

31 августа 2019

Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, школ искусств, музыкальных и художественных школ Псковской области!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот полный радостного ожидания и планов праздник объединяет учащихся и преподавателей колледжа искусств, школ искусств, музыкальных и художественных школ Псковской области.

Каждый учебный год – приглашение учащихся к самосовершенствованию, достижению профессионального мастерства. Неустанно ищите новый творческий опыт, используйте для обучения все доступные возможности.

Самые искренние пожелания и теплые поздравления в преддверии Дня знаний адресую уважаемым педагогам, преподавателям. Своими ежедневным, ежечасным трудом, талантом и мудростью вы открываете огромный и многогранный мир подрастающему поколению.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов в творчестве и неиссякаемой энергии!

Председатель Комитета по культуре Псковской области Ж.Н. Малышева