Жителям Псковской области расскажут о туристском потенциале Ленинградской и Псковской областей

10 июля 2017

Информационно-туристский центр Ленинградской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре приглашает посетить «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области» 13 июля.

Мероприятие будет проходить в формате конференции-презентации, в рамках которой представители Ленинградской и Псковской областей расскажут о туристском потенциале регионов.

В программе мероприятия: демонстрация видеоролика по проекту «Серебряное ожерелье России», презентация туристских возможностей  Всеволожского, Лужского, Гатчинского районов, Лосевского курорта, знакомство с новым гастрономическим маршрутом, проектом «Псковские уроки» и биржа деловых контактов.

Мероприятие пройдет 13.07.2017 в 10.00  в конференц-зале РГК Двор Подзноева (ул. Некрасова, 1Б, 3В, Псков).