Результативность и эффективность контрольно-надзорной деятельности

Приказ комитета от 17.07.2019 № 182-од "Об утверждении паспортов ключевых показателей результативности контрольно-надзорной деятельности, относящихся к группе "А"

(показатели)

Приказ комитета от 05.07.2019 № 176-од "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по культуре от 25.09.2017 № 202 «Об утверждении методики оценки результативности и эффективности осуществления Государственным комитетом Псковской области по культуре регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации»

Приказ комитета от 25.09.2017 № 202 "Об утверждении методики оценки результативности и эффективности осуществления Государственным комитетом Псковской области по культуре регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации"